Просмотр темы
Вы видели нло?
да да 0%[0 Голосов]
нет нет 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 0

Есть ли НЛО?

vega
Для чего НЛО посещают землю,почему правительство скрывают их существование? Многие люди задают такие вопросы,а ответа нет! Сечас часто в интернете стали появляться фото и даже видео,но половина из них подделка!!!,но все же есть и настоящее фото,которые не поддаются объяснению,но и тут-то находятся скептики.Но все же многие люди в том числе и я были свидетелями НЛО и видели НЛО. ОНИ ЕСТЬ И СУЩЕСВУЮТ!!! Пожалуйста напишите в форум те,кто был свидетелем или кто верит в них, обсудем на форуме.
serge88
Так то, что не поддается объяснению как раз и называют НЛО, но ведь и гарантий нет, что внеземное происхождение у них.
Sof
Я видела, в 1980 году. Нас было много, студенческая группа, мы наблюдали примерно в течение 2-х минут летящий светящийся шарообразный объект. На темном небе из-за исходящего от объекта свечения невозможно было разглядеть его контуры. За объектом тянулся небольшой шлейф. Звуков никаких не было. Объект не падал, он летел параллельно поверхности земли, не быстро и, как нам показалось, не высоко. Хотя с оценкой высоты полета сложно было определиться, ведь истинные размеры объекта нам не известны. Что это было - не знаю.
serge88
Мне ничего подобного видеть не приходилось, поэтому я весьма скептически отношусь к подобным рассказам. Мало ли какие испытания могли проводить в те времена.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно